Resultados

Aguilas Masculino

Número de corredorApellidoNombreTiempo CronoPenalizaciónTiempo muertoTiempo final
22BungeMáximo14′ 24» 060113′ 24» 06
12Perezbilly15′ 02» 320114′ 02» 32
2FornaraCarlos Maximiliano15′ 04» 180114′ 04» 18
55SartoriFederico16′ 09» 170115′ 09» 17
4Siancas LópezEnrique16′ 59» 180115′ 59» 18
28Silva BallLuis17′ 08» 630116′ 08» 63
27PapaliaDavid17′ 48» 480116′ 48» 48
36ChinicoMatias18’40» 010117′ 40» 01
10OlivaWalter18′ 43» 690117′ 43» 69
29Alvarez IgarzabalGuillermo18′ 51» 530117′ 51» 53
50FernándezJoel19′ 24» 000118′ 24» 00
47JuarezIsaias Luis20′ 02» 140119′ 02» 14
51GaitanJose nicolas20′ 11» 670119′ 11» 67
45PaezJairo20′ 17» 970119′ 17» 97
6BustosRodrigo20′ 37» 990119′ 37» 99
20BeasDamián21′ 55» 040120′ 55» 04
35YañezSantiago David24′ 39» 100123′ 39» 10
46LunaNeri20′ 17» 975124′ 17» 97
48GuzmanJoaquín franco21′ 37» 075125′ 37» 07
8RamassaPablo22′ 15» 085126′ 15» 08
24GonzalezLucas23′ 27» 975127′ 27» 97
34PiccoliniEmanuel23′ 34» 625127′ 34» 62
40MaldonadoNicolas23′ 39» 465127′ 39» 46
52ALVAREZ VIESMANUEL24′ 34» 115128′ 34» 11
18AlfonsoClaudio Alejandro26′ 22» 025130′ 22» 02
30RicciDario26′ 30» 855130′ 30» 85
54MercadoLeandro José27′ 39» 025131′ 39» 02
43PiroMartín18′ 15» 2515132′ 15» 25
49GuzmanJorge Antonio23′ 17» 4310132′ 17» 43
38PenacorveiraKevin23′ 50» 0010132′ 50» 00
26PeñaSebastián22′ 03» 0815136′ 03» 08
37ZamparEzequiel23′ 45» 4415137′ 45» 44
33VargasJavier Eduardo24′ 18» 0515138′ 18» 05
44RodríguezLucas Orlando25′ 01» 3015139′ 01» 30
14RamassaLucas31′ 23» 5510140′ 23» 55
39YañezDaniel Mario32′ 47» 8415146′ 47» 84
16FerreyraGuillermo47′ 45» 4415161′ 45» 44

Aguilas Femenino

21RodriguezValeria23′ 46» 000122′ 46» 00
17Lluch labegorraMariana19′ 16» 5110128′ 16» 51
3CanoMaria Florencia22′ 59» 4910131′ 59» 49
7BarbieriFabiana28′ 22» 145132′ 22» 14
9BerrioWanda23′ 22» 2410132′ 22» 24
1SeravalleWanda28′ 48» 165132′ 48» 16
5LoyolaVerónica María27′ 42» 9910136′ 42» 99
25ChreimFernanda25′ 01» 3015139′ 01» 30
13FasAgustina26′ 20» 8115140′ 20» 81
23PiccoliniAnabel28′ 31» 7615142′ 31» 76
19SantoneSofia32′ 12» 9915146′ 12» 99
31MondinoMarina35′ 17» 1015149′ 17» 10
15ChacomaMaria de los Angeles36′ 53» 0415150′ 53» 04
11ChiappinoAna32′ 16» 2020151′ 16» 20
56ZalazarSilviano finalizóno finalizóno finalizóno finalizó

Final Masculino

Número de corredorApellidoNombreTiempo CronoPenalizaciónTiempo muertoTiempo final
22BungeMáximo12′ 53» 370111′ 53» 37
2FornaraCarlos Maximiliano13′ 02» 050112′ 02» 05
4Siancas LópezEnrique16′ 54» 120115′ 54» 12
55SartoriFederico17′ 02» 130116′ 02» 13
12PerezBilly16′ 16» 055120′ 16» 05

Final Femenino

Número de corredorApellidoNombreTiempo CronoPenalizaciónTiempo muertoTiempo final
3CanoMaria Florencia19′ 17» 035123′ 17» 03
9BerrioWanda20′ 03» 175124′ 03» 17
21RodriguezValeria28′ 34» 910127′ 34» 91
17Lluch LabegorraMariana19′ 52» 8210128′ 52» 82
7BarbieriFabiana25′ 36» 8710134′ 36» 87

 Gacelas y Velociraptor

Pos.Num.ParticipanteTiempo
DAMAS 5 KM
1204TISSERA MICAELA0:40:48
2255SIGNORETTA MERLO ABRIL0:42:27
3270ALVARRACIN GABRIELA0:43:29
4278ROMERO CANDELA0:43:43
5252MOREIRA MARIA EMILIA0:44:21
6254MOREIRA MARIA GUADALUPE0:45:59
7269NUÑEZ REINOSO CELIA0:46:47
8230ASTRADA NOELIA0:58:29
9221BERRIO WANDA0:59:06
10248WOODWARD MARIN LARA1:04:19
11273MARTINEZ JOSEFINA1:06:30
12208SANCHEZ YAMILA1:07:18
13226CONCI NATALIA1:11:44
14281GALLARDO ANA BELEN1:15:08
15246VALDIVIEZO MARIA EUGENIA1:16:08
16237FERREYRA MARIA ANGEL1:17:38
17268CARRERAS NATALIA1:18:37
18213CEBALLOS MELANIA1:19:15
19243VARGAS VERONICA SOLEDAD1:19:18
20244ALVAREZ RITA MARINA1:19:33
21240BALCARSE PAOLA1:20:12
22276DIAZ DAYANA BELEN1:20:50
23236MERENDA IVANA1:23:51
24245MOYANO MARIA DEL MILAGRO1:24:13
25238LARROSA GEORGINA1:27:45
26260GARCIA REGGIO SOFIA AGUSTINA1:30:32
27263ROVELLI MARIA LAURA1:32:57
28259CECCARELLI FLORENCIA1:33:55
29275GONZALEZ CIYNTIA BEATRIZ1:37:19
267MANZANELLI CARINA
203POLKE PADILLA MARIA NIEVES
214DELLISANTI LUCIA
266CANO GISELA
231CHIAVASSA ARIAS STEFANIA
VARON 5 KM
1282BEAS DAMIAN0:36:10
2217PEREZ BILLY0:36:58
3154RAMOS EMILIANO0:38:23
4141RAMOS NIEVA JAVIER0:39:06
5206ROMERO BRANDON0:39:30
6212URQUIZA NAHUEL0:39:37
7216SANABRIA ALAN GABRIEL0:42:01
8280CUGAT NICOLAS0:42:25
9220MERCADO LEANDRO JOSE0:42:52
10232QUIROGA SERGIO DANIEL0:42:55
11251GUZMAN FUENTES FRANCO JOAQUIN0:44:13
12261TULA VALDEZ JOAQUIN0:44:17
13277MALANGA ISMAEL0:46:06
14241VAZQUEZ DANIEL ANTONIO0:48:51
15207SOTO ARTURO0:50:00
16234PERALTA EZEQUIEL RODRIGO0:51:52
17290MENDOZA FRANCISCO0:52:28
18227VARGAS JAVIER EDUARDO0:52:44
19265CARBALLIDO LUIS MARIA0:53:33
20235TUZZI DAVID0:55:16
21218PUYOL BOSCO ARIEL OSCAR0:56:21
22224RACCA FEDERICO0:56:30
23271GUZMAN JORGE ANTONIO0:57:23
24274BONAVERA AGUSTIN MATEO0:57:33
25256ARANGIO MIORI FRANCISCO JOSE0:57:33
26262RIVERO ALMONACID JUAN MANUEL0:58:08
27257LEAL NAHUEL1:01:51
28242GONZALEZ JORGE ARIEL1:03:43
29253TUBELLO AGUSTIN1:03:45
30279RODRIGUEZ DARIO EMANUEL1:04:03
31205ASSIS RAMIRO1:04:33
32239PACHECO CRISTIAN ALBERTO1:06:15
33210CORDOBA GABRIEL1:07:46
34215MARTINEZ MATIAS1:09:42
35264GAUCHAT DIEGO GONZALO1:10:15
36223HERRERA FEDERICO ADOLFO1:12:52
37247CARBALLIDO CLEMENTE1:14:05
38249MORALES ALVAREZ JEZIEL1:14:17
39272NEIRA RICARDO MANUEL1:14:22
40222FARFAN DIEGO ARMANDO1:14:46
41250CARBALLIDO FELIPE1:21:56
42211TANQUIA SEBASTIAN1:25:20
225ZEBALLO MATIAS
202CHIAVASSA ARIAS LUCIO
209AIMAR EMILIANO
219BARCHIESI JOSE
229LONGO SERGIO MARIANO
258FIGUEROA FRANCO
201CEBALLOS FABRIZIO
228LASCANO JUAN PABLO
DAMAS 10 KM HASTA 29
14CANO MARIA FLORENCIA1:33:38
214KOSZO MARTINA2:09:06
387VALDEZ PRICILA ABIGAIL2:10:13
428HERRERA GUADALUPE2:20:45
534CHREIM FLORES MARIA FERNANDA2:21:10
674GOMEZ VALENTINA2:24:46
770CESPEDES RODRIGUEZ GUADALUPE2:31:35
8156MAYDANA MAGALI2:33:57
972GOMEZ ALDANA2:35:22
1084CLAUS SABRINA2:55:10
1157LUQUE BRENDA2:57:56
DAMAS 10 KM 30 A 39
12PAYERO ESTEFANIA1:38:14
266BARCA VALENTINA2:05:47
347SALAS SOLEDAD2:09:47
416BARBIERI FABIANA2:12:30
56SERAVALLE WANDA DAYANA2:14:22
690SIRI VERONICA EMILIA2:14:44
792GONZALEZ NOELIA DEL VALLE2:18:40
855BRANDALISSI GESSICA IVANA2:18:49
926FRANCO SALVI VALERIA LETICIA2:21:24
1012CABAGNERO MELISA2:21:40
118NUÑEZ ANA BELEN2:23:13
1260ACEVEDO GABRIELA2:29:36
1385FEYRSEAOU CELESTE2:32:05
1478VILLARREAL NATALIA2:32:16
1551HUGUET NATALIA2:34:35
1676QUIROGA MARIA VICTORIA2:34:53
1753TELLO CARLA MARICEL2:41:39
18102CORDOBA MARIA EUGENIA2:44:40
DAMAS 10 KM 40 A MAS
130RODRIGUEZ VALERIA2:07:02
268BRUNO ALEJANDRA2:07:06
324DROEMER SUSANA2:10:39
436LLUCH LABEGORRA MARIANA2:20:35
510LOYOLA VERONICA MARIA2:21:08
632CHACOMA MARIA DE LOS ANGELES2:21:58
749CHIAPPINO ANA2:28:10
898JUAREZ KARINA ANABEL2:34:20
994COLOMBRES CECILIA3:00:58
1096ZALAZAR SILVIA SUSANA3:14:12
VARON 10 KM HASTA 29
113CELIZ ALVARO1:14:38
29BURGOS JORGE1:16:00
311FERNANDEZ JOEL1:16:52
43SIANCAS LOPEZ ENRIQUE1:17:51
57SANTONE AGUSTIN1:18:31
65BUSTOS RODRIGO1:19:11
7152PISTONE AGUSTIN1:22:57
852BUNGE MAXIMO1:28:22
915GAMBA DONDICH VALENTIN1:32:17
1022CHAVEZ FERNANDO1:35:06
11126REYNOSO EXEQUIEL1:39:21
1231PAPALIA DAVID1:45:43
13174CASTILLO RAMIRO1:48:43
1481CHINCOLLA FERNANDO1:49:22
15136GONZALEZ ANGEL GABRIEL1:50:03
16120FERNANDEZ BRAIAN1:50:07
1738CIRES EMILIO LEANDRO1:50:36
1880COSTELLO MATIAS1:53:30
19131GAITAN JOSE NICOLAS1:54:18
2050RISSO PATRON JOAQUIN1:54:45
21151GRIFONE DANIEL1:57:50
22124OVIEDO JUAN CRUZ1:58:26
23147EGUIA TOMAS EZEQUIEL1:59:03
2446GONZALEZ LUCAS1:59:30
25132RODRIGUEZ LUCAS ORLANDO2:00:23
26103ANDRADA SANTIAGO2:01:30
27134URQUIZA ALEXIS GERMAN2:03:39
28107DAVICINO GUZZETTI RODRIGO2:03:49
29109DELLA VEDOVA KEVIN2:08:26
3073ALMARAZ LUIS2:10:57
3129PENACORVEIRA KEVIN2:11:29
32122YAÑEZ SANTIAGO DAVID2:14:44
3375BRAVO NAHUEL2:18:21
34105CUGAT MAXIMILIANO2:25:46
35121NAON AVIN AGUSTIN2:26:01
36130RODRIGUEZ CRISTIAN2:33:23
37133RAHME JORGO AHMED2:36:33
38106DAVICINO GUZZETTI LAUTARO2:41:49
39117LACOSTE JOAQUIN2:43:28
153SANCHEZ ARNALDO
64JUAREZ ISAIAS LUIS
88MALDONADO NICOLAS
VARON 10 KM 30 A 39
11FORNARA CARLOS MAXIMILIANO1:11:45
217OLIVA WALTER1:20:30
361CENA OSVALDO1:25:21
437ALVAREZ IGARZABAL GUILLERMO1:25:50
519MUÑOZ DIEGO JAVIER1:26:48
6119LUNA NERI LUIS1:32:25
763SALVADOR EMMANUEL ARIEL1:34:20
840VIDELA PABLO SEBASTIAN1:36:52
923VACCALLUZO LUCIANO1:36:57
1079DIAZ LUCIANO ADRIAN1:38:41
11149IOVANE ALEJANDRO GABRIEL1:41:17
12118KEES MARTIN1:44:42
13139FLORES CRISTIAN ALEJANDRO1:44:52
14112FRACASSI GUSTAVO MATIAS1:46:56
15127RICCI FEDERICO1:48:07
16138AYBAR MARIO1:50:40
1727SILVA BALL LUIS1:52:21
1843MARTINEZ FERNANDO1:53:51
19155MARCUCCI FERNANDO ARIEL1:54:05
2025RAMASSA PABLO1:54:14
21157PAEZ JAIRO1:54:38
22148ALVAREZ VIES MANUEL1:55:49
23175LAFORTE DIEGO ENRIQUE1:58:50
2444PICCOLINI EMANUEL2:01:15
25173CASTILLO GONZALO2:02:47
2662MOYANO SANTIAGO JOSE2:03:28
27140VEGA VICTOR EDGAR2:04:28
28125PEREZ SOMOZA LEANDRO2:05:54
2945CAPCIAS JAVIER2:06:27
3039PEÑA SEBASTIAN2:06:54
3182MENDEZ MAURICIO2:07:38
3286MANSUTTI FRANCISCO ERNESTO2:09:26
33115GUZMAN PABLO2:09:29
3491VERA SANTOS ESTANISLAO2:10:20
3571ALFONSO CLAUDIO ALEJANDRO2:13:16
3635FERREYRA EMILIANO2:15:22
3748MUCHUT JOSE MARIA2:16:35
38128RICCI PABLO2:20:02
39104ARANCIBIA JUAN PABLO2:21:33
40100CABANNE MORENO MAXIMILIANO2:22:16
41137HERNALDO JUAN PABLO2:24:03
42114GRIBOFF EZEQUIEL2:24:21
4354MALUENDA LUIS2:24:27
44144BRIZUELA CRISTIAN EMMANUEL2:45:02
4589VILTA DIEGO JESUS2:56:44
46113GARCIA EZEQUIEL2:58:02
77BUHLER MARCELO
41CHINICO MATIAS
97ZAMPAR EZEQUIEL
143BULACIO CRISTIAN EMMANUEL
129RIGNOLA IGNACIO ALEJANDRO
135DIAZ GUILLERMO FRANCO
VARON 10 KM 40 A MAS
120RUZZI CRISTIAN1:36:43
2111FACTOROVICH SAMUEL NICOLAS1:39:41
3101CASALI RAFAEL1:40:32
483MONTENEGRO SEBASTIAN1:43:45
518RICCI DARIO1:48:50
659SARTORI JOSE1:54:14
742BORETTO LUCAS2:05:26
858SCAGLIONE GASTON2:05:32
956FERREYRA GUILLERMO2:12:24
1067TESTA HERNAN2:13:38
11146CUELLO JOSE ARMANDO2:21:32
12108DEL LONGO DIEGO2:22:01
13142CUENCA SEBASTIAN2:23:02
14145MEDINA GOMEZ NORBERTO2:26:22
15123ORAZI GABRIEL2:40:43
1699CANTEROS FERNANDO2:43:34
1793YAÑEZ DANIEL MARIO2:48:29
1869TARELLI MARIO2:49:06
19110DIFINO SEBASTIAN3:14:30
65OJEDA JUAN SEBASTIAN
33MONTOYA ALDO MARIANO
21ARIZAGA MARTIN
150IRIARTE JUAN PABLO
Translate »
Click Aquí
Estamos Online...
¡Realiza tu consulta aquí!
Estamos online...
Powered by